Что делать, если мне все – таки необходимо открыть счет «до востребования»?

• г. Москва

Мне было нужно открыть счет «до востребования» в Сберегательном банке. Но при открытии счета мне сказали, что Сбербанк счета «до востребования» не открывает. Предложили открыть счет универсальный. Правомерны ли действия сотрудников Сбербанка? Что делать, если мне все – таки необходимо открыть счет «до востребования»?

Ответы на вопрос (1):

Если в банке нет такого счета, то как вы можете настаивать? Вы не можете диктовать условия банку, какие счета им открывать. Возможно жэтот вклад имеет аналогичные условия.