Может ли газовая компания подать в суд за не выполнение предписания о замене газового шланга

• г. Омск

Может ли газовая компания подать в суд за не выполнение предписания о замене газового шланга, если предписание было подписано не собственником квартиры

Ответы на вопрос (4):

Да, может обратиться в суд и скорее всего это сделает, т.к. с газом шутки плохи и оборудование должно быть в надлежащем состоянии.

Вы вопрос полностью прочитали?

Как обследование проводилось без вашего участия? Кто именно пустил, как происходила фиксация и кто подписывал документы?

Собственником является мой супруг, а предписание подписала я