Возможно ли в 2023 году переоформить документы дистанционно, с нотариусом в Москве?

• г. Донецк

Если женщина имеет паспорт выданный в Украине в Мариуполе, но находится в Москве, можно ли как то переоформить недвижимость в Мариуполе по новым правилам не приезжай в Мариуполь (из-за возраста). Возможно ли в 2023 году переоформить документы дистанционно, с нотариусом в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Пока такой возможности нет.

Нет. Вам проще подать документы на гражданство РФ по упрощенке и получить паспорт РФ.