Хотела бы уточнить моё у ребёнку назначена психологическач экспертиза, разговор с психологом, наедине без родителей

• г. Чебоксары

Хотела бы уточнить моё у ребёнку назначена психологическач экспертиза, разговор с психологом, наедине без родителей, могу ли оставить включённый диктофон

Ответы на вопрос (6):

Почему наедине? Вы законный представитель и имеете право к своему ребенку никого не подпускать так, чтоб он оставался наедине с хрен пойми кем

А на какую статью закона я могу ссылаться

Какая это психологическая экспертиза? В рамках чего? Судебного разбирательства?

Бывший муж вышел с ходатайством к приставам о привлечении психолога, чтоб разобраться не влияю я мама на своего ребёнка, т. к ребёнок не хочет общаться с отцом. Приставы вынесли постановление о привлечении психолога и назначили время и дату. Мне интересно могу ли я записать разговор общения психолога и сына, т. к общение будет проходить без моего присутствия

Здравствуйте. Согласен не стоит оставлять ребёнка наедине с неизвестным человеком, даже если это психолог.

С, уважением

Марина, а приставы не имеют права на такие решения! Только суд! Обжалуйте решение пристава в суде. Вот в судебном порядке да, ребенок общается наедине с психологом-экспертом! Что там у вас твориться? Бред полный...