У учителя из кабинета пропали личные вещи во время отсутствия на б/л.

• г. Москва

У учителя из кабинета пропали личные вещи во время отсутствия на б/л. Проводили уроки другие учителя. Подскажите, пожалуйста, кто должен нести ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте наряд полиции, пусть проводят следственные действия, опрашивают преподавателей.

Школа несёт ответственность только за сданные вещи на хранение. У вас же случай кражи личных вещей.