Родители отдают мне земельный участок, чтобы участок на меня перерегистрировать необходим ДКП, какую сумму в нём указать?.

• г. Красноярск

Родители отдают мне земельный участок, чтобы участок на меня перерегистрировать необходим ДКП, какую сумму в нём указать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам решать

Здравствуйте Алексей

Скорей всего родители не продают вам участок, а дарят и соответственно оформляется договор дарения, в договоре дарения не указывается цена.

Здравствуйте. Вы покупаете или вам дарят? Для чего сумму указывать? А стоимость земли всегда будет указана в выписке ЕГРН

Вы не можете сами устанавливать цену на недвижимость имеющую кадастровый номер.

Узнать цену участка можете в центре оценки Красноярска, на сайте - cko-krsk.ru - введя кадастровый номер участка. На сайте указан адрес и телефон ЦКО.