Если мой автомобиль без гос номеров припаркован на проезжей части дороги где более трех полос движения под знак

• г. Челябинск

Если мой автомобиль без гос номеров припаркован на проезжей части дороги где более трех полос движения под знак запрещающий парковка и стоянка, могут ли мой автомобиль эвакуировать на специалезированую стоянку?

Ответы на вопрос (6):

В обязательном порядке эвакуируют.

В Москве и Питербурге так делают бизнесмены и депутаты, их автомобили почему тогда не эвакуируют?

Конкретные факты... ?

Все вам факты на обзоре, есть ютуб канал

Александр, могут ваше ТС эвакуировать на штрафстоянку.

Могут и должны эвакуировать.