Как можно получать зарплату без снятия долгов на личную карту? Трудоустройство в ООО Газпром

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Только если работодатель разрешит Вам получать деньги в кассе или переводить деньги на другие реквизиты вашего родственника.

Но и это не 100% решение вопроса. Пристав может прислать исп. лист в бухгалтерию и долг будут удерживать сразу, при начислении зп, а вам выплачивать остаток.

1. Открыть банковскую карту в другом банке и дать ее реквизиты работодателю для перечисления зарплаты. Таким образом, зарплата будет поступать на новую карту, а не на ту, на которой есть долги.

2. Попросить работодателя выдавать зарплату наличными через кассу организации.

3. В банке, где у вас долги, обсудить возможность реструктуризации или рефинансирования долга. Договориться о погашении долга, с учетом вашей финансовой ситуации, чтобы получать зарплату без снятия долгов.