Встречались ли Вам в практике случаи экспертизы фотографий для установления качества выполненных по договору услуг фотографа?

• г. Ростов-на-Дону

Встречались ли Вам в практике случаи экспертизы фотографий для установления качества выполненных по договору услуг фотографа? Или может подскажете кто может дать независимую экспертную оценку... За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! С учётом контекста Вашего предыдущего вопроса могу сказать, что Ваша оценка качества (как Вы выражаетесь) фотографий носит в большей степени эмоциональный характер. При этом основным критерием Вашей оценки, по всей видимости, является «нравится» и «не нравится». Не думаю, что найдётся судебный эксперт, который именно в таком ракурсе осмелится устанавливать «качество» снимков.

В любом случае, думаю, прежде, чем идти к эксперту, желательно обратиться к адвокату, попытаться реально оценить перспективы. Говорить о том, чего не видел очень сложно.