Скажите пожалуйста, после устройства на работу, через сколько месяцев можно подавать документы на земский доктор

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, после устройства на работу, через сколько месяцев можно подавать документы на земский доктор

Ответы на вопрос (4):

Ограничений по времени нет в Законе, единственно, вы должны пройти испытательный срок, после этого можно подавать заявку

Вам необходимо:

заключают трудовой контракт по специальности (на срок 5 лет);

получают выписку из приказа по предприятию о назначении на соответствующую должность;

собирают сопроводительный пакет документов;

подают заполненное заявление и необходимые подтверждения в уполномоченное отделение ФОМС;

подписывают соглашение;

перевод средств на счет претендента по закону программы «Земский доктор» выполняется в течение 30 календарных дней.

Можете обращаться сразу, как соберете все указанные документы

А какие документы надо для оформления

Примерный перечень:

копия паспорта (со страницей, где указано место жительства);

копия документа об образовании;

копия трудового договора сроком на пять лет;

копия ИНН;

копия СНИЛС;

согласие на обработку персональных данных;

справка о наличии (об отсутствии) судимости;

реквизиты банковского счета;

другие документы, перечень которых может быть утвержден локальным актом субъекта, где расположена сельская местность.