В течении какого времени возможно вернуть деньги по суду за купленную машину, которую арестовали и она числиться в угоне.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду иск к продавцу, который умолчал о наличии обременений на машину? В течение 3 лет с момента, когда об этом узнали. Ст. 200 ГК РФ.

вам вероятно придется признавать договор купли-продажи недействительным (нужно понять какие у вас могут быть основания к этому) тогда у вас 1 год с момента когда вы узнали о нарушении ваших прав.