Сделка договора дарения не состоялась оплачена госпошлина с карты 2000 руб третьего лица кто должен писать заявление

• г. Екатеринбург

Сделка договора дарения не состоялась оплачена госпошлина с карты 2000 руб третьего лица кто должен писать заявление о возврате госпошлины даритель одаряемый или третье лицо с чьей карты была оплачена госпошлина за регистрацию хотя регистрация не произведена документы подлежат возврату дарителю

Ответы на вопрос (2):

Пишет заявление тот, кто оплатил госпошлину.

Кто оплатил пошлину, тот и просит возврат