Моя жена граданин Украины и прописана в Николаевской области.

• г. Запорожье

Моя жена граданин Украины и прописана в Николаевской области. Но фактически проживала в Херсонской обл. Когда началось СВО Она оформила статус пересиленки и по упрощенной программе получила паспорт РФ но без прописки и прописку постоянную поставить теперь уже в Херсонской области мы не можем говорят надо выписываться с украинской приписки и что делать нам мы не знаем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь только через суд.