Как оплачивается зарплата врача ортодонта по внутреннему соместительству, работая в одной стоматогической поликлинике

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Определяется она штатным расписанием, которое утверждает руководитель организации. Тем более если это частная клиника. Внутр. Совместительство - это обычно 0,5 ставки, но ставка может быть и меньше.