Как получить справку для проживания на территории гражданского мужа

• г. Москва

Помогите мне пожайлусто в одном вопросе. В данный иомент я со своим ребенком проживаем с моим гражданским мужем на съемной квартире. Сейчас мы хотим съехать с этой квартиры в его 3-х ком. квартиру где еще проживают его мама, сестра и племянник, все 4-ро там прописаны. Я и мой граж. Муж решили потехоньку переежать, когда мы переступили парог этой квартиры его сестра вызвала милицию и нас забрали в отдиление. Зная о том что я неявляюсь законной женой, я имею права находится на этой площади до 10 часов. Но если мы подадим заявление в ЗАГС, нам предоставят какую нибуть справку, для того чтобы я и мой ребенок как то спокойно проживали на площади моего граж. Мужа до заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Вселение в квартиру может иметь место только с общего согласия всех членов семьи, проживающих и прописанных в квартире (ст.679 Гражданского кодекса РФ). наличие между вами зарегистрированного брака на положение вещей не влияет. С уважением,