Могу ли я на данную лабораторию жаловаться в Роспотребнадзор, если в договоре не прописан пункт возврата ден.

• г. Кемерово

У меня 13 недель беременности. В 12 недель сдала анализ в инвитро НИПТ, стоимость анализа 22000, при том что изначально я спрашивала и сотрудника на горячей линии инвитро и сотрудников в самой клинике все уверяли если анализ не получится то будет либо пересдача за их счет или возврат денег. Сегодня пришел анализ и он не получился, требуется перезабор. На что сотрудники лаборатории теперь говорят что перезабор должен быть за мой счет. Могу ли я на данную лабораторию жаловаться в Роспотребнадзор, если в договоре не прописан пункт возврата ден. средств за не надлежайшее исполнение услуг?

Ответы на вопрос (1):

Перспектива отсутствует.