Как правильно написать уведомление о приостановке работы в связи с задержкой заработной платы более чем 15 дней.

• г. Мурманск

Как правильно написать уведомление о приостановке работы в связи с задержкой заработной платы более чем 15 дней. Зарплата у нас выплачивается 2 раза в месяц (8 и 23 числа). З/п задерживают с 8.10.23 по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Образец заявления доступен по ссылке https://glavkniga.ru/forms/638

В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения

Юридической социальной сети 9111.ru начала работу 12.07.2000 г. составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В свободной форме.