Хотела бы уточнить могу ли я скрывать местоположение ребёнка от мужа, мы в разводе но ребёнок записан на отца

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

По закону вы не вправе скрывать место жительство ребёнка от отца. Рекомендую в судебном порядке определить место жительство ребёнка с вами, это даст Вам возможность закрепить ребёнка за собой.