Купил авто, было 144 неоплаченных штрафа, на разных сайтах пишет разные сумму около 200 тысяч

• г. Нальчик

Купил авто, было 144 неоплаченных штрафа, на разных сайтах пишет разные сумму около 200 тысяч, по договору-купли продажи оформил на себя и после поставит спокойно на учет, залогов или запрета на учет ничего не стоит, получил свой номер машины, пойдут ли данные штрафы на меня, если смотреть ответы сайтов каждый день появляются штрафа на другого человека на его старый стс от машины, вбивая в гибдд свои данные штрафов нету, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если поставили авто на учет в ГАИ на свое имя то на вас старые штрафы не пойдут

Нет, штраф платит собственник авто на тот период или сам водитель, если это не с камер штрафы.