Как правильно оформить фитнесс-клуб - юридическое лицо или ЧПБОЮЛ? Важные нюансы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть фитнесс-клуб (тонусные столы). Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее оформиться - юр.лицо или ЧПБОЮЛ? Какие могут быть нюансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элеонора! Ваш вопрос затрагивает очень большое количество актов гражданского и налогового законодательства, пересказ которых выходит за рамки Виртуальной юридической консультации. Основные различия между формой предпринимательства при образовании юридического лица и при ведении дела индивидуальным предпринимателем Вы сможете посмотреть на сайте law.rambler.ru в разделе: Предпринимательство.