Пожалуйста (пособие на ребенка военнослужащего по призыву) я родила когда он служил в армии мы можем получить пособию?

• г. Кызыл

Пожалуйста (пособие на ребенка военнослужащего по призыву) я родила когда он служил в армии мы можем получить пособию? (это 2 ребенок, на 1 ребенка отцовства есть)

Ответы на вопрос (1):

Какое именно пособие вас интересует? Сейчас есть только единое пособие. Если вы не работаете, то должны подтвердить статус малоимущей. Обратитесь в СФР. Сколько лет вашему ребенку? А что, на второго ребенка отцовства нет? Очень непонятно задаете вопросы.