Как написать заявление в судправельно чтоб нам сделали ремонт или дали новое жилье квартира муниципальное нам отказывают
• г. Южно-Сахалинск
Как написать заявление в судправельно чтоб нам сделали ремонт или дали новое жилье квартира муниципальное нам отказывают говоря делайте сами
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Здравствуйте
А письменный отказ у Вас на руках?
Чтобы более предметно Вам помочь, нужно знать детали
С уважением, Дарья Алексеевна
СпроситьЗдравствуйте да на руках ну у нас нет денег мы малоимущия семь концы с концами сводим работы сдесь нет.
Юлия
г. Долинск
Вы, конечно, извините, но в Южно-Сахалинске полно работы.. И чтобы не быть голословной, все могут открыть вакансии на сайте "сахком, "работа Росии" - где можно подобрать подходящий вариант.
СпроситьЯ живу не в южном а в Томаринский район с пензенская
Спросить07.11.2023, 13:07,
г. Москва
Может здесь есть начинающие юристы, которые готовы помочь бесплатно, поищите.