Числа первое заседание в суде кассационной инстанции, но я никак не могу приехать, только устроилась на работу.

• г. Ставрополь

20 числа первое заседание в суде кассационной инстанции, но я никак не могу приехать, только устроилась на работу.

Скажите пожалуйста, это очень важно для меня, что я могу сделать, отложить или заявить какое-то ходатайство, чтобы перенесли дату рассмотрения.

Если ходатайство... например какое можно заявить в этом суде?

Я впервые сталкиваюсь, спасибо 🙏 большое

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заявить ходатайство об отложении, но это вам не поможет. Заседание не перенесут.

Направляйте ходатайство об отложении заседания.

Вы можете повестку работодателю предоставить, он не имеет право не отпустить.

В кассации обычно первое заседание становится единственным и последним!

Об отложении, например, если заболели.