А если он принадлежит мне, но находится в аренде у другого человека и он с него получает доход

• г. Таганрог

Для получения материальной помощи на покупку твёрдого топлива (уголь) от собеса в перечне документов указано, что если есть земельный пай, то сведения о доходах с него нужно предоставить. А если он принадлежит мне, но находится в аренде у другого человека и он с него получает доход, а не я.То можно тогда эту справку не предоставлять? И если не предоставить, то вообще проверяют ли сведения каждого обратившегося за матпомощью в собесе, т.е. делает ли запрос эта организация на наличие у каждого человека земельного пая или они это не проверяют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у Вас в собственности есть земельный пай, при запросе в кадастровую службу для уточнения имущества будет предоставлена выписка из единого реестра права где его увидят. Согласно закона если вы передали свой пай другому лицу для осуществления предпринимательской деятельности, вам положена натуральная оплата за этот пай или эквивалентно в денежной сумме, я думаю они проверят и увидят, что вы получаете дополнительные выплаты в натуральной оплате или денежными средствами.