Каким образом возможно поставить автомобиль на учёт, если авто и его новый владелец находятся в разных городах?

• г. Новосибирск

Каким образом возможно поставить автомобиль на учёт, если авто и его новый владелец находятся в разных городах?

Ответы на вопрос (6):

Можно это сделать через представителя на основании нотариальной доверенности

Здравствуйте. Видимо я некорректно задал вопрос. Про генералку я и сам знаю. Дело в том, что представитель не хочет заниматься этим вопросом. Видимо надо найти другого представителя или еть ещё какие-то варианты?

Либо самому, либо через другого представителя по доверенности

Добрый день! Поставить на учет автомобиль можно в любом отделе ГИБДД независимо от места жительства. На это дается 10 дней после заключения ДКП.

Если машина новая или по какой-либо другой причине без номеров, можно поставить ее на учет в регионе покупки.

В вопросе написано что авто и её владелец в разных городах! Я знаю что сейчас можно поставить авто на учёт хоть на Камчатке! Сверку номеров пройти не возможно, если авто не пригнать в ГИБДД. Значит нужно выдать генералку своему представителю и другого ничего не придумать.

Нужно воссоедениться