Дочь с матерью уехали в америку, но она потеряла завещание и мать умерла, можно ли найти копию завещания в москве

• г. Горно-Алтайск

Дочь с матерью уехали в америку, но она потеряла завещание и мать умерла, можно ли найти копию завещания в москве, которое составлялось в 1995 году?

Ответы на вопрос (13):

Возможно, но много поиска придется осуществить.

С чего начать?

Копия завещания имеется в архиве нотариуса, что заверил завещание.

Благодарю, а если нотариус уже не работает? Искал по базе, статус "полномочия прекращены" - то он передает архив куда-то?

Да, в нотариальный архив региональной нотариальной палаты.