Могут ли меня уволить, если проверка знаний будет сдана на неудовлетворительно?

• г. Красноярск

Каковы мои действия? Я предпенсионер, до выхода на пенсию осталось 2,2 года. Могут ли меня уволить, если проверка знаний будет сдана на неудовлетворительно? На меня оказывают психологическое давление, постепенно отстраняя от должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (2):

А вы где работаете?

В энергетике. Руководствуемся Правилами работы с персоналом.