Могут ли тебя исключить из МВД ща бллгерство в телеграмме, о личной жизни, но в форме ты не разу на видео не был задействован

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

И что именно блогерствуете?

Ну так тут вопрос не много не так проверку то на основании чего то начали проводить а вот по её результатам уже и принимается решение

Если говорите о добром и научном, то делаете дело, ни кто не запрещает. А вот выставлять на обозрение форму, свои навыки и секреты, вплоть до уголовной.

Если утрату доверия не усмотрят, то не исключат.