С 2019 года работаю в электроразаерке в полевой партии в условиях крайнего Севера и при равнинах к ним районов.

• г. Красноярск

С 2019 года работаю в электроразаерке в полевой партии в условиях крайнего Севера и при равнинах к ним районов. На гос услугах проверил свой льготный стаж ни одного дня. Как добиться льгот для выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Вам до выхода на пенсию, по той же льготе. "как до луны пешком", всё посчитают, когда наступит время.

Работодатель должен сведения в СФР передавать. Обратитесь в бухгалтерию.

Льготный стаж должен подтвердить работодатель. Поэтому к нему и обращайтесь с таким вопросом.

Здесь подробно Подробнее ➤