Имеет ли он право на доплату согласно Федеральному закону от 10 мая 2010 г.N 84-ФЗ

• г. Вологда

У меня отец проработал в районе Крайнего севера более 30 лет шахтером в подземке по добыче руды. Имеет ли он право на доплату согласно Федеральному закону от 10 мая 2010 г. N 84-ФЗ

Ответы на вопрос (1):

Ну если он соответствует требованиям, предъявляемым ст. 1 и ст. 1.1 настоящего Закона, то да, имеет