Можно ли оформить на 2 сыновей поровну треть квартиры?

• г. Симферополь

Смогу ли я оформить банкротство физ лица, ессли у меня есть одна треть квартиры, в которой живет сын, а я живу в его квартире.

Как переписать одну треть квартиры на сыновей? Можно ли оформить на 2 сыновей поровну треть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Переписать... Договор дарения подойдёт.

Добрый вечер.

Можете, обращайтесь к нотариусу.

Если Вы собираетесь оформлять банкротство, то не нужно совершать сделок по продаже и дарению недвижимости, так как их можно оспорить. Вы можете завещать своим детям в равных долях свое имущество, оформив завещание у нотариуса.