Можно ли сделать дарственную на квартиру матери двум сыновьям поровну если один сын уже имел одну третью доли этой квартиры

• г. Тюмень

Можно ли сделать дарственную на квартиру матери двум сыновьям поровну если один сын уже имел одну третью доли этой квартиры

Ответы на вопрос (4):

Можно подарить свою часть недвижимости, в т.ч. и нескольким лицам.

Собственник может подорить своё кому угодно и как угодно... Едси Вы про арифметику - то 5 класс средней школы, видимо... Мать дарит одному 1/2, второму остальное от своего, на выходе у каждого - по 1/2.

Свою долю вы имеете право дарить.

Долю свою мама вправе подарить своим детям в равных долях или в не равных. Роли не играет наличие уже у доли у кого-то из собствнеников долей. Дарение доли через нотариуса.