Как составить претензию об отказе от ремонта в этой СТО и возврате денег?

• г. Ярославль

Как написать претензию Станции ТехОбслуживания автомобилей? 28.09.2023 г. произвел предоплату по безналичному расчету предварительный объем кузовных работ легкового автомобиля и за наличный расчет стоимость кузовных запчастей. Заказ-наряд на работы выдали вместе с кассовым чеком. На стоимость запчастей (наличными оплатил) выдали кассовый чек. Устно сказали, что кузовные запчасти придут к 25.10.2023 г., либо к концу октября. (когда оплачивал). Договор, сказали будет заключен, когда автомобиль примут в ремонт. Звонил 25.10.2023 г.-ответ, запчасти не пришли, уведомять, когда придут. 30.10.2023 г. позвонил, поинтересовался, что и как. Ответили (по телефону), что посмотрят, пришли кузовные запчасти, и уведомят о постановке на ремонт (запишут в очередь по приходу запчастей). До сих пор уведомления, ни устного (по телефону, ни по электронной почте не получил). Как составить претензию об отказе от ремонта в этой СТО и возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Можете в свободной форме