Как максимально долго можно потянуть апелляцию, сам процесс, чтобы переносили заседания?

• г. Тула

Как максимально долго можно потянуть апелляцию, сам процесс, чтобы переносили заседания? (просто до этого времени хочется подкопить денег, чтобы не дошло до приставов и работы.

Ответы на вопрос (6):

Не затяните.

А где у вас проходит апелляция? В районном или областном суде? Смотря какое дело, надо знать больше подробностей.

В областном. Гражданское дело по кредитной задолженности.

Подать заявление о примирении сторон и попросить у суда достаточное для этого времени, а также в это время договориться с кредитором о рассрочке платежей.

С кредиторами вряд ли договоришься о рассрочке.

Вы не можете знать этого наверняка.