Как написать заявление директору, чтобы моему ребенку всё-таки выдали учебник?

• г. Казань

Не выдали учебник в школе по основному предмету, по которому ставятся итошовые оценки, ссылаясь на то, что нет финансирования школы и вообще учебников нет. При этом без объяснения скинули ссылку в чате "родители/учитель" на электронный учебник, по которому мой ребенок не имеет возможности заниматься.

Как написать заявление директору, чтобы моему ребенку всё-таки выдали учебник?

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В свободной форме. С требованием выдать учебник. Согласно ФЗ "Об образовании".

Юристы могут написать

В свободной форме