Родители обращаются к начальнику отдела образования с просьбой обеспечить детей учебниками - директор школы объявляет об отсутствии средств

• г. Ставрополь

Как правильно составить коллективное письмо от родителей на имя начальника отдела образования с требованием обеспечить наших детей учебниками, директор школы нам сказала, что денег нет и нам нужно самим покупать учебники и все пособия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Управление Рособрнадзора по ставропольскому краю.