Не выдали учебники и обвинили в невозврате - история клеветы и непонимания

• г. Самара

Мне не выдали учебники, сказали что я не сдала один из них, но я точно знаю, что сдала, библиотекарша скорее всего просто не отметила 2 часть. Заставляют купить, но я знаю точно, что сдала, я не теряла и дома нету. Меня оКлеветали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попросите родителей поговорить с библиотекарем, а лучше с директором школы для решения сложившейся ситуации.

Спасибо Вам, но если это не поможет, то нам нужно обраться куда-то?