И какие шансы снизить стоимость до рыночной

• г. Брянск

На меня была год назад оформлена дарственная на земельный участок 1 га и дом 43 кв.метра, по документам дом есть, а по факту снесен уже более 5 лет, я не кровная родственница, это двоюродный дедушка моего мужа, кадастровая оценила более двух миллионов, хотя рыночная стоимость в этой заброшенной деревне 150-200 тысяч за такое, налог более трёх сот тысяч, ужас, без суда не обойтись? И какие шансы снизить стоимость до рыночной

Ответы на вопрос (6):

Только через суд можно снизить кадастровую стоимость до рыночной.