Проблемы с пропиской - Как прописать ребенка при разводе, когда у родителей нет постоянной прописки?

• г. Москва

Ребенок рожден в браке (отец москвич) Все 6 лет в браке ребенку делали вр.р-цию (так как свекровь была против прописать) Теперь мы в разводе. Сыну 14 лет-и уже начались трудности.. даже не можем получить паспорт. А так как у меня на руках еще грудн. Ребенок (я мать-одиночка)-сейчас материальные трудности сделать какую нибудь временную р-цию не получается. И уже везде требуют паспорт (даже в поликлинике) Я бы сына к себе прописала-но у меня так же нет постоянной прописки. Все 15 лет снимаем жилье. Можно ли как то сына прописать к родному отцу? Он живет в 2-х ком. кв-ре с мамой. Детей у него больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия самого отца.

Татьяна, это возможно, только если отец и остальные кто там прописан не против этой прописки.