Много лет проработала в сельском детском саду медсестрой, но спец.Стаж положен всем медицинским работникам

• г. Тюмень

Много лет проработала в сельском детском саду медсестрой, но спец. Стаж положен всем медицинским работникам, кроме медсестер детских садов. Есть ли юридическое решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите здесь, к примеру. www.9111.ru

Спасибо, но хотелось бы узнать именно про медсестер детских садов, изменилось ли что-нибудь в законодательстве?