Работаю в детском саду медсестрой, полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск помимо основных 28 дней?

• г. Рязань

Работаю в детском саду медсестрой, полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск помимо основных 28 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Только если вы относитесь к медсестрам врачей общей практики. Если просто медсестра, то нет.

1. Установить врачам общей практики (семейным врачам) и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) ежегодный дополнительный оплачиваемый 3-дневный отпуск за непрерывную работу в этих должностях свыше 3 лет.