И по какой юридической причине я не могут получить данную выплату?

• г. Барнаул

Я переехала в другую местность и устроилась работать учителем.

Написала заявление о взыскании возмещения расходов на переезд работника и его семьи, провоз имущества в другую местность, а также расходов по обустройству на новом месте жительства согласно статьи 169 ТК РФ. Не каких расходов мне не возместители.

Каждый ли человек имеет право на данную выплату? И по какой юридической причине я не могут получить данную выплату? Может ли комитет по образованию отказать мне в данной выплате?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно была ли у вас предварительная договоренность с работодателем о переезде??