Мне звонил следователь по особо важным делам старший лейтенант юстиции Антонов Илья Сергеевич.

• г. Нальчик

Мне звонил следователь по особо важным делам старший лейтенант юстиции Антонов Илья Сергеевич.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники это.

Не верьте!

Добрый день, замечательно, что Вам позвонил человек, представившийся следователем, будьте осторожны, так как в последнее время на территории РФ орудуют мошенники, представляющиеся сотрудниками правоохранительных систем. Не передавайте никаких своих личных данных третьим лицам.

Диалог следователи ведут очно, но никак не по телефону.