Вопрос о льготной пенсии для вожатых - входит ли должность в список профессий?
50₽ VIP

• г. Камышин

Входит ли должность вожатого в перечень професси для льготного назннчении пенсии. Я с 1993 года по 1997 года работал на 0,5 ставки и вел еще часы как учитель от 7 до 11 часов была нагрузка.

Ответы на вопрос (2):

с октября 1993 не входит

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить. Т.к. я работаю в сельской школе и приказом был назначен еще учителем по совместительству что-то входит в данном случае в педстаж? Что мне делать в данном случае? 4 года это очень много.