Кто рассматривает кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу городского районного суда.

• г. Казань

Кто рассматривает кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу городского районного суда. Верховный суд республики?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван.

Нет, кассационную жалобу рассматривает Шестой кассационной суд общей юрисдикции, он находится в Самаре, жалоба подается через районный суд

Кассационный суд общей юрисдикции

Здравствуйте! Жалоба подаётся в кассационный суд общей юрисдикции.