Когда срок обжалования прекращается?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста в какой день прекращается срок на обжалование в решения суда арбитражном процессе: 25.09-объявлена резолютивная часть решения, 18.10-текст решения изготовлен в полном объеме. Когда срок обжалования прекращается? 25.10 или 18.11?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд, принявший решение в первой инстанции. Общий срок для обжалования решения составляет один месяц после принятия арбитражным судом первой инстанции.

25.10

18.11

Срок обжалования - месяц со дня изготовления полного текста решения, т.е. 18 ноября.

Здравствуйте. С момента изготовления решения в полном обьеме через месяц. Апелляционная жалоба на решение арбитражного суда первой инстанции может быть подана в течение месяца после его принятия. Течение этого срока начинается на следующий день после дня изготовления решения в полном объеме. При исчислении сроков на апелляционное обжалование необходимо иметь в виду, что АПК РФ предусматривает возможность по завершении рассмотрения дела по существу объявить только резолютивную часть решения.