Мама последнее время сильно болела, деменция выяснить так и не смогла где этот документ.

• г. Симферополь

Проконсультируйте пожалуйста. Отец умер в 2010 году а мама сейчас. Они были в браке. Но я не могу найти их брачное свидетельство. Мама последнее время сильно болела, деменция выяснить так и не смогла где этот документ. Вопрос такой могу ли я их дочь сделать подзахоронение урны с прахом мамы в могилу отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Запросите дубликат в ЗАГСе.