Скажите почему так поздно ему выслали письмо и почему такая сумма большая от страховой?
• г. Санкт-Петербург
Была авария, виновен муж, поцарапал машину у дома (Произошло 12.04.23.Сегодня мужу пришло письмо от страховой с претензией с большой суммой. Скажите почему так поздно ему выслали письмо и почему такая сумма большая от страховой? Все ли у них правильно юридически оформлено? И не очень понимаем, что за организация А-сторм с доверенным лицом? Хотим разобраться или проще заплатить и сразу забыть? И в течении какого времени нужно оплатить?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Оплатить требуется до даты, указанной в требовании.
Спросить08.11.2023, 20:50,
г. Москва
Чем подтверждается факт выплаты страхового возмещения? Я не увидела платежные документы, с печатью банка. Кроме того, срок должен быть указан в претензии. Полагаю, вам следует запросить у страховщика уточняющие документы.
СпроситьСтраховой акт, это не факт выплаты?