Подала документы в УФРС на регистрацию права соб-сти на погреб, выслали письмо о приостановлении регистрации в связи с тем

• г. Томск

Подала документы в УФРС на регистрацию права соб-сти на погреб, выслали письмо о приостановлении регистрации в связи с тем, что право соб-сти уже зарегистрировано за другим субъектом, какое исковое заявление мне нужно подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить на основании какого документа зарегистрировано право собственности. В зависимости от этого будет иск.