Была в не удачном браке, разведись, обещал давать денег, но в итоге не дает, кормит обещаниями

• г. Ростов-на-Дону

Была в не удачном браке, разведись, обещал давать денег, но в итоге не дает, кормит обещаниями, подавала в суд на заявление о взыскании алиментов, но вопрос в чем, стоит ли вообще подавать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Кристина, конечно стоит обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Это вам решать... Не станете взыскивать алименты - вообще ничего не получите, взыщете - будете получать алименты.

Конечно стоит

Напишите заявление согласно ст. 80 СК РФ и ответственность согласно СК РФ ст. 115.